Главная » 2014 » Апрель » 13 » Англия: «Пушкин в Британии»
06:44
Англия: «Пушкин в Британии»
Великобритания: «Пушкин в Британии»

Намедни в Лондоне открылся 6-ой каждогодний фестиваль «Пушкин в Британии». Засол Рф в Лондоне, на официальном открытии объявил фестиваль открытым. По словам посла, фестиваль становится все более пользующимся популярностью и служит делу обоюдного обогащения культур. Участники фестиваля не только лишь пробуют свои силы в литераторстве, да и имеют возможность познакомиться с новыми людьми, поддерживать национальные традиции. Сейчас, в денек рождения А.С.

Пушкина, в церкви St Giles-in-the-Fields пройдет вечер российской поэзии. Там же пройдут и главные конкурсные мероприятия фестиваля – 2-ой интернациональный турнир недлинного рассказа и 6-ой интернациональный конкурс поэтов российского зарубежья.

На конкурс были присланы стихотворения приблизительно от Двести человек, создатели наилучших из их вышли в конец, который состоится Семь июня, и будут соревноваться за звание «король поэтов». Посреди финалистов конкурса - обитатели Англии, Ирландии, США, Испании, Чехии, Германии, Израиля, Украины, Молдавии и Эстонии.

Просмотров: 428 | Добавил: ngourchitinsa1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: