Главная » 2014 » Апрель » 22 » Анкету на финскую визу можно заполнить в Вебе
16:31
Анкету на финскую визу можно заполнить в Вебе
Анкету на финскую визу можно заполнить в Интернете

С Семнадцать мая россияне для получения визы в посольстве Финляндии в Москве могут заполнить заявление на особом электрическом бланке в Вебе.
Бесспорным преимуществом нового электрического бланка является тот факт, что для желающего получить визу, доступны более подробные аннотации по его наполнению. Не считая того, в новеньком электрическом бланке есть другое преимущество: возможность сохранения введенных данных.
К примеру, если человек увидит, что какой-нибудь пункт заявления был заполнен ошибочно, он может повторно войти в систему при помощи логина и пароля, внести исправления в заявление и распечатать его в исправленном виде. Также можно заполнить несколько заявлений попорядку, сохранив данные первого заявления в качестве шаблона.

После печати документа заявителю нужно его подписать.
При распечатке заполненного в Вебе заявления печатается также отдельный бланк со штрих-кодами, который необходимо подать в визовый отдел вкупе с другими документами. Он дает возможность резвее ввести данные с заявления в базу данных посольства.
Сначало система будет работать исключительно в посольстве в Москве, но в дальнейшем ее подразумевается распространить и на другие консульства Финляндии. Меж тем, электрический бланк совсем не является неотклонимым, разрешены как и раньше бумажные бланки, которые имеются в наличии в визовом отделе.

Просмотров: 243 | Добавил: ngourchitinsa1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: