Главная » 2014 » Апрель » 22 » Аргентина: отель для поклонников танго
01:46
Аргентина: отель для поклонников танго
Аргентина: отель для поклонников танго

В Буэнос-Айрисе сотворен отель для поклонников танго, сейчас они сумеют вполне погрузиться в атмосферу возлюбленного танца.
Abasto Plaza Hotel размещен в знаменитом квартале Буэнос-Айреса — Абасто. Конкретно в этом «баррио» век вспять жил и завоевывал популярность самый известный исполнитель музыки танго Карлос Гардель.

В наше время тут можно походить по улочкам старенького городка, заглянуть в кафе, где по вечерам устраивают шоу танго , узреть монумент Гарделю у входа в бар Chanta Cuatro.
В отеле Abasto Plaza поддерживается атмосфера того романтичного времени. В лобби проходят неизменные выставки, посвященные истории танго.

Несколько танцевальных салонов названы в честь узнаваемых аргентинских музыкантов, любимцев публики: Астора Пьяццолы, Мариано Мореса, Освальдо Пульезе. Даже в ресторане от танго никуда не деться.
Фирменные блюда носят наименования вроде «Жемчужина танго» — это телячьи эскалопы, жаренные в хересе, либо «Буэнос-айресское кафе» — теплый шоколадный пудинг с мороженым и карамельным соусом. Бесплатные уроки танго для постояльцев отеля проводятся в зимнем саду.

Просмотров: 250 | Добавил: ngourchitinsa1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: