Главная » 2014 » Апрель » 13 » Чехия предлагает отдых в стиле «велнес»
06:51
Чехия предлагает отдых в стиле «велнес»
Чехия предлагает отдых в стиле «велнес»

Чешский отель «Горизонт» предлагает своим гостям необычный вид отдыха, в пользующемся популярностью стиле велнес. Желающие имеют возможность провести несколько вечерних часов на берегу «морского» бассейна, где под приятную музыку и световое представление на их снизойдет полнейшее умиротворение.
Для полного погружения в призрачное море гостям предлагается широкий выбор из оздоровительных саун и массажей, посреди которых «Медовый детоксикационный массаж» и даже японская акупунктура «Шиатцу». Оздоровительный отель OREA Horizont находится в природной резервации Шумава на границе Государственного парка Шумава, он размещен на южном склоне верхушки Панцирж на высоте Одна тыща 100 метров над уровнем моря, в 6 км от туристского центра Железне Руды и в 10 км от границы с примыкающей Германией.
Гости могут пользоваться услугами Оздоровительного ареала с широким диапазоном восстанавливающих и расслабляющих процедур. Для зимних видов спорта к услугам гостей горнолыжные центры и также огромное количество беговых дорожек, а лето - красивый сезон для пеших и велосипедных походов.

Просмотров: 248 | Добавил: ngourchitinsa1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: