Главная » 2014 » Апрель » 22 » Интернет помогает сбросить вес эффективнее
16:21
Интернет помогает сбросить вес эффективнее
Веб помогает скинуть вес эффективнее

- Это новая волна вмешательства в общественное здравоохранение, которую мы не можем остановить, - выделила доктор.Работа была расположена в онлайн-выпуске «Международного журнала об ожирении» (International Journal of Obesity).


Они проанализировали 20 три исследования, которые включали программы по похудению из Интернета и программы из печатных источников. Главное преимущество Интернета было в том, что он предлагал разные материалы по похудению: личные инструкции, видеотрансляции тренеров, консультации и комфортабельные инструменты для записи результатов.

При всем этом ученые выделили наименее действующий сетевой способ похудения: люди, которые брали консультации у экспертов только средством Интернета, весили на 1,5 кг больше, чем участники других групп. А когда испытуемые черпали информацию как из сети, так и способом живого общения, то сбрасывали вес на Девятьсот г больше, чем те люди, которые вообще не притрагивались к клавиатуре.

Глава факультета питания и пищевых наук Института Вермонта в Берлингтоне Джин Харви-Берин считает, что общение с консультантом лицом к лицу совсем не нужно для действующего сброса веса, так как «часто они не стоят собственных денег». По мнению доктора, не нехорошая онлайн-программа позволяет участникам говорить в группах, глядеть за своим прогрессом и получать неизменные отзывы от экспертов.

Люди сбрасывают малость больше веса с помощью инфы из сети, чем используя традиционные программы из печатных источников, молвят японские ученые.Полные люди, которые использовали для похудения информацию из сети, утратили на 600 восемьдесят г больше, чем те, кто полагались на традиционные источники знаний - книги, газеты и журнальчики. К такому выводу пришли японские ученые из Института Цукубы.


Просмотров: 241 | Добавил: ngourchitinsa1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: