Главная » 2014 » Апрель » 22 » Япония: вирус распугал туристов
16:24
Япония: вирус распугал туристов

Государственная туристская организация Стране восходящего солнца (JNTO) сказала, что количество зарубежных туристов, посетивших страну в ноябре свалилось на 19,3% (до 500 50 три тыщи девятьсот человек) по сопоставлению с прошедшим годом отметив таким макаром, понижение уже четвёртый месяц попорядку.

Согласно отчёту, больше всего численность туристов в Стране восходящего солнца свалилась после вспышки атипичной пневмонии в июне Две тыщи три г. – спад составил 20,1%.
Также в докладе говорится, что число туристов из Южной Кореи снизилось на 46,2% после резкого падения курса воны. В первый раз за 20 два и 30 два месяца соответственно уменьшилось число туристов из Сингапура и Франции, тогда как число туристов из Китая и Гонконга возросло.
По состоянию на конец ноября, Японию посетили 7,84 миллионов человек, тогда как в прошедшем году в страну приехали в общей трудности 8,35 миллионов человек. Если число туристов продолжит уменьшаться, то цель правительства по достижению к Две тыщи 10 г. 10 миллионов зарубежных туристов станет фактически неосуществимой.

Просмотров: 218 | Добавил: ngourchitinsa1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: