Главная » 2014 » Апрель » 22 » Туристские автобусы будут пересекать эстонскую границу без очереди
01:42
Туристские автобусы будут пересекать эстонскую границу без очереди
Туристические автобусы будут пересекать эстонскую границу без очереди

Представителям русской и эстонской пограничных служб удалось условиться, чтоб на интернациональных авто пт пропуска «Шумилкино - Лухамаа» и «Куничина Гора - Койдула» туристские автобусы пропускались без очереди. Об этом заявила консул Эстонии в Пскове Урве Ныу участникам семинара «Программа тренинга для фаворитов туриндустрии Псковской области».
Пограничные службы выработали особый механизм преждевременного информирования о времени и месте скрещения автобусом гос границы, также сведений о тургруппе, что существенно ускорит функцию паспортного контроля. Турфирма - устроитель поездки должна будет за двое суток навести русским и эстонским погранслужбам по факсу либо электрической почте надлежащие документы: информацию о четком месте, дате и времени скрещения границы, марке, номере автобуса и его водителе, о руководителе и участниках туристской группы, с указанием их даты рождения, номера паспорта и пола.

Имена и фамилии в перечнях должны быть указаны латинскими знаками.
Урве Ныу отметила, что пограничники Рф и Эстонии высказались за то, что «все препядствия будут решаться в пользу туризма».

Просмотров: 215 | Добавил: ngourchitinsa1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: