Главная » 2014 » Апрель » 22 » Во время Евро-2012 на границе РФ с Украиной и Польшей раскроется 20 5 пт пропуска
01:42
Во время Евро-2012 на границе РФ с Украиной и Польшей раскроется 20 5 пт пропуска

На границе Рф с Украиной и Польшей во время проведения Чемпионата Европы по футболу - Две тыщи двенадцать будут работать в общей трудности 20 5 авто и жд пт пропуска, сказал статс-секретарь - замглавы Росграницы Владимир Гончаров.
Как произнес В.Гончаров на пресс-конференции, на российско-украинском участке границы будет работать 20 один пункт, из их Шестнадцать – авто, 5 – жд. На границе РФ с Польшей в Калининградской области будут работать четыре пт пропуска, из которых три - авто и один – жд.
«Для организованных групп болельщиков, которые приедут в автобусах, будет организован ускоренный пропуск через границу. Для таких автобусов будут выделены отдельные полосы, - сказал он. - Прохождение границы для болельщиков будет скооперировано без посадки из транспорта».
Правда, отметил В.Гончаров, пока не понятно, как будет вестись учет организованных групп. «Предположительно, они будут предоставлять списки и заблаговременно региться в Росгранице», - объяснил он.
По словам замглавы ведомства, если план со перечнями будет работать, то прохождение границы для каждого автобуса с болельщиками составит около получаса.
В.Гончаров сказал, что в пт пропуска будут установлены камеры. С сотрудниками проводят особые тренинги, чтоб приготовить их к вероятным нештатным ситуациям и огромным потокам болельщиков.
В случае, если сборная РФ выйдет в конец чемпионата, который пройдет в Киеве, то, отметил В.Гончаров, не исключено, что процедура прохождения пограничного контроля будет организована прямо на Киевском вокзале Москвы.
Он рекомендовал болельщикам заблаговременно ознакомиться с таможенными правилами Польши и Украины, которые размещены на официальном веб-сайте Федеральной таможенной службы РФ.

Просмотров: 242 | Добавил: ngourchitinsa1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: